Разработка мобильных приложений для вашего сайта

разработка приложений для сайта

Чтобы не только удерживать на плаву свой бизнес, но и двигать его вперед, деловым людям приходится реагировать на беспрецедентное увеличение числа смартфонов, интернет-планшетов и других портативных гаджетов. Когда одних андроид-устройств насчитывается свыше миллиарда по всему миру, привлечение владельцев мобильных устройств в качестве клиентов становится одной из основных задач успешного менеджера. Есть два способа заинтересовать и удержать пользователя: адаптировать ресурс компании под мобильные браузеры и заказать разработку мобильного приложения.


Мобильная версия или разработка мобильных приложений – что нужно вашему сайту?

В ряде случаев мобильное приложение (МП) намного предпочтительней мобильной версии сайта (МВ), а именно:

- Сложности с адаптацией сайта под мобильные браузеры вынуждают проводить полный редизайн. Разработка МП с использованием типовых элементов дизайна с функциями сайта компании экономически выгодней.

- Маркетинговая стратегия фирмы ориентирована на «японскую модель» - повышение лояльности старых клиентов. МП оптимально подходит для информирования пользователей-владельцев портативных гаджетов о распродажах, акциях, бонусах, скидках, различных мероприятиях.

- Ресурс больше нацелен на индивидуального пользователя, чем на сервис. В этом случае разработка мобильных приложений для вашего сайта подойдет лучше, чем ориентированная на сервис МВ интернет-ресурса.

У мобильного приложения есть и другие преимущества. Так, МП легко используется не только онлайн, но и оффлайн, «дружит» с «тяжелыми» файлами изображений, у мобильного приложения лучше интерактивность взаимодействия с клиентом-пользователем. Согласно маркетинговым исследованиям, push-уведомления на веб-сайте скорее раздражают пользователя, в мобильном приложении же открываемость всплывающих уведомлений достигает 95% и выше.

Наши сотрудники всегда готовы ответить на все ваши вопросы, помочь определиться с необходимым вам функционалом, согласовать ТЗ, рассчитать стоимость, учесть все ваши пожелания к дизайну и необходимым функциям. Создаем мобильные приложения, опираясь на анализ рынка и с учетом всех ваших потребностей, проводим полное тестирование продукта на различных устройствах и мобильных ОС. Закажите разработку мобильных приложений для вашего сайта прямо сейчас! Обойдите конкурентов на пути к мобильному пользователю!