Разработка мобильных приложений на заказ

Ставку на мобильного пользователя передовой бизнес стал делать относительно недавно, но скромные вложения в разработку приложений для гаджетов уже приносят нешуточные дивиденды. Благодаря лавинообразному росту количества портативных устройств — сотовых телефонов, смартфонов, интернет-планшетов, электронных «читалок» и многих других — создание программных продуктов под iOS, Windows Mobile и Android стало самым динамично-развивающимся сектором индустрии ПО с многомиллиардными оборотами.

Мы, как разработчики, даем мобильным пользователям возможность полноценного использования корпоративных и интернет-ресурсов, клиентских бизнес-приложений, редакторов и других программ в любое время, на любом устройстве, в любом месте. Каким бы бизнесом вы ни занимались, разработка мобильных приложений на заказ может дать вам мощный инструментарий по упорядочиванию бизнес-процессов, расширение клиентской базы и существенное увеличение прибыли.

Лишь некоторые плюсы для бизнеса:

- Значительное конкурентное преимущество и широкий спектр возможностей по снижению затрат на колл-центр и улучшению взаимодействия с клиентом, продвижения вашего бренда в социальных сетях и повышения доверия к вашему бизнесу.
- Гарантия повторной продажи товара и (или) услуги. Пользователь с большой вероятностью воспользуется услугами компании, чье приложение установлено на его смартфоне/планшете.
- Улучшение имиджа вашей компании.

Что можно сделать с помощью мобильного приложения?

Особенно часто разработка мобильных приложений востребована заведениями общественного питания, выставочными центрами, туроператорами, авиакомпаниями, кинотеатрами и концертными залами. Ведь с помощью мобильного приложения можно легко информировать посетителей об изменениях в меню/культурной программе и специальных предложениях и акциях, дать пользователю возможность забронировать с помощью смартфона столик или номер в отеле, заказать товар по акционной стоимости и многое другое.

Мы предлагаем по разумным ценам в быстрые сроки разработку на заказ мобильных приложений для выставок и конференций, для интеграции вашего бизнеса с соцсетями, для автосалонов, страховых и туристических компаний, радиостанций и телеканалов, ритейлерских сетей и фирм, специализирующихся на предоставлении услуг. Любая сфера бизнеса может быть охвачена. Если вам нужен инструментарий управления бизнес-процессами с мобильных устройств, оперативный канал связи с клиентом и увеличение количества продаж за счет использования мобильных коммуникаций — самое время обратиться к нам.